Мероприятие направлено на знакомство будущих абитуриентов с институтами и студенческими сообществами СурГУ, получение консультационной помощи в вопросах поступления и обучения в учреждении, а также возможности прохождения профессиональных проб.

12 марта 2024 года в городе Сургуте состоится демонстрационный экзамен в форме ЕГЭ по учебному предмету «История» в рамках Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» для представителей родительской, студенческой общественности, средств массовой информации, общественных деятелей.

АУ «Сургутский политехнический колледж» ежегодно ведет прием абитуриентов по программам подготовки специалистов среднего звена и программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих