21 апреля 2023, 12:58

Социальный сертификат могут получить учащиеся 5-9 классов, общеобразовательных организаций автономного округа, который даст им возможность принять участие в туре-путешествии по Югре, организаторами туров выступают туроператоры по внутреннему и въездному туризму Югры.

21 апреля 2023, 12:33

В рамках зоологической акции "Веснушка", в школе прошел Единый урок добра на всех параллелях.

12 апреля 2023, 11:01

С 3 по 12 апреля проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России – 2023», направленная на формирование у несовершеннолетнего негативного отношения к потреблению наркотиков, пропаганду здорового образа жизни, информирование об ответственности за употребление, хранение и распространение запрещённых веществ.

18 февраля 2023 года при поддержке Прези­дента Российской Фед­ерации стартовал тре­тий сезон Международ­ной Премии #МЫВМЕСТЕ 2023 с целью поддер­жки лидеров обществе­нно значимых инициат­ив, направленных на помощь людям и улучш­ение качества жизни в России и мире. Общ­ий грантовый фонд со­ставляет 90 миллионов рублей.

06 апреля 2023, 11:09

При поддержке Минпросвещения России Всероссийская политическая партия «Единая Россия» запустила проект «Мир возможностей».