• Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2024 году

В период со 2 мая по 4 мая 2024 года проводится акция «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2024 году» .Акция проводится в целях обеспечения просвещения граждан в части актуальных вопросов проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, единого государственного экзамена (далее – ГИА, ЕГЭ) по учебным предметам, включая:
    Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2024 году.
    • просвещение граждан по процедурным вопросам организации ГИА, ЕГЭ по учебным предметам;
    • приобретение опыта и формирование понимания у представителей родительской, педагогической, ученической общественности, способствующего снижению психологической напряженности и тревожности;
    • упреждением нарушений в период прохождения обучающимися ГИА.

В период Акции планируется проведение следующих мероприятий:

Встреча с экспертами региональной предметной комиссии по физике.

02.05.2024

Круглый стол для общественных наблюдателей с участием членов ГЭК и руководителей ППЭ.

04.05.2024

Встреча с ВПЛ получивших высокобальные результаты.

04.05.2024

Встреча с ВПЛ, являющихся студентами СурГПУ, СурГУ, Ханты - Мансийской медицинской академии.

04.05.2024

Единый классный час с выпускниками по вопросам участия в ЕГЭ, типичные нарушения ЕГЭ.

Видеоконсультации разработчиков КИМ ЕГЭ

2.05.2024 -  4.05.2024

Горячая линия" по вопросам ЕГЭ.

2.05.2024 -  4.05.2024