Позднякова Людмила Юрьевна

• Учитель трудового и профессионального обучения
    • СМИ: переводчик деловой документации (английский язык)

Профессиональные достижения

• Принимала участие в реализации муниципального патриотического проекта «Три ратных поля России».
    • подготовка победителя (1 место) I Всероссийской с международным участием научно-практической конференции «Verbum Movet, Exemplum Trahit: Лингвистические поиски молодых исследователей», 2020 г.
    • награждена Благодарственным письмом Министерства образования и науки Российской Федерации, 2015 г., Почетной грамотой Министерства Просвещения Российской Федерации, 2021 г.

• "Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС"
    • "Особенности проведения урока и внеурочной деятельности в рамках реализации основной образовательной программы среднего общего образования с учетом требований ФГОС ООО"
    • "Навигация обучающихся сообществ в личностно-развивающей образовательной среде"
    • "Теория и практика реализации ФГОС СОО: организация проектной деятельности обучающихся. Индивидуальный проект"