Братерская Юлия Валерьевна
    Пн–пт     08:00–15:30

Высшее, СурГПУ 2010

11 лет 5 месяцев

Учитель английского и немецкого языков

Личные достижения:

1. Победитель городского конкурса инновационных проектов (Горжусь карьерой волонтера) в сфере духовно-нравственного воспитания учащихся в 2021/22 учебном году (1 место, грантовая поддержка 50 000 руб.)
    2. Участник (выступающий) III Всероссийской научно-практической конференции «Развитие личностного потенциала как ценность современного образования» (27.10.2021)
    3. Участник региональной конференции «Модернизация воспитательной деятельности образовательных организаций», 2020 г.
    4. Зачислена в резерв управленческих кадров на должность руководителей муниципальных учреждений (Распоряжение Администрации города от 10.08.2017 №1376 (с изменениями от 11.11.2019 №2364)
    5. Призер (2 место) муниципального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя», 2016г.
    6. Призер (2 место) международного творческого конкурса «Интебриг» в номинации «Творческие работы и методические разработки педагогов»
    7. Победитель конкурса инновационных проектов (Мультилэнд) (1 место, грантовая поддержка 50 000 руб.), 2012г.
    8. Вхожу в состав государственной экзаменационной комиссии государственной итоговой аттестации по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (направленность Иностранные языки) и 44.04.01 Педагогическое образование (направленность Теория и методика преподавания иностранных языков и культур)

Достижения учащихся:

1. Кембриджская викторина на английском языке (Дегтяренко Г. – диплом 2 степени), 2020г.
    2. Всероссийский конкурс «Большая Перемена» (Хайруллин А. - полуфиналист), 2020г.
    3. VI городской конкурс эссе на иностранных языках (Балакчи А. – диплом лауреата), 2019г.
    4. Всероссийский конкурс «Exam Trainer» (Коршакова А. – 1 место, Ганбаев З. – 1 место, Мокрушина А. – 1 место, Коробейников Г. – 3 место, Николаев И. – 3 место, Гламазда Е. – 3 место, Балакчи А. – 2 место, Бауэр С. – 2 место, Селюнина Е. – 2 место), 2019г.
    5. Региональный игровой конкурс по  английскому языку «British Bulldog» (Нигматуллин А. – 1 место, Бауэр С. – 2 место, Балакчи А. – 3 место)
    Муниципальный этап окружного конкурса экологических листовок в рамках окружного экологического детского фестиваля «Экодетство» (Бауэр София – 1 место)

Повышение квалификации и переподготовка

1)Дополнительная профессиональная программа «Обучение руководителей ППЭ основного государственного экзамена», 2021г.

1. Дополнительная профессиональная программа «Теория и практика реализации ФГОС СОО: организация проектной деятельности обучающихся. Индивидуальный проект», 2021г.
    2. Дополнительная профессиональная программа «проектирование нового образовательного опыта (урока) в новых условиях» (эффективное преподавание и обучение), 2020г.
    3. Дополнительная профессиональная программа «Новые цифровые компетенции педагога для мотивации, вовлечения и оценивания обучающихся», 2020г.
    4. Обучение по санитарно-просветительской программе «Основы здорового питания для школьников», 2020г.
    5. Дополнительная профессиональная программа «Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды», 2019г.
    Дополнительная профессиональная программа «Оценка качества образования», 2019г.

Грязнова Елена Петровна.
    Алямкина Анна Сергеевна.