• Шаг в будущее. Шаг в будущее. Юниор

Программа «Шаг в будущее» – это авторитетное общенациональное движение научной молодежи, ученых, учителей и специалистов, стремящихся совместно выстроить инновационное будущее своей страны.

01 сентября 30 апреля
    Шаг в будущее. Шаг в будущее. Юниор.

Информируем, что в 2023 году состоится XXV городская научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее» (далее – городская конференция).

Предварительные сроки проведения городской конференции: - заочный этап – с 17 по 30 апреля 2023 года; - очный этап – 22 сентября 2023 года.

Обращаем внимание, что в соответствии с подпунктом 1.1 пункта 1 Раздела III Порядка проведения городской конференции «Шаг в будущее», обязательным условием для участия в городской конференции является  участие в школьной научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее». К участию в городской конференции допускаются учащиеся 7-10-х классов в возрастной категории 13-17 лет, являющиеся победителями и призерами школьной конференции. Школьная конференция состоится 11.02.23 в 10.00 (гуманитарная секция 404 кабинет, естественнонаучная и математическая секции 409 кабинет).

О проведении школьных конференций по  конкурсу "Шаг в будущее"