• Культура для школьников. Пушкинская карта

Информация о проекте «Культура для школьников»

Информация о программе «Пушкинская карта»

Актуальная афиша культурных событий для школьников города

План организованных выходов классов образовательного учреждения на мероприятия в текущем месяце

Ссылки  на телеграмм-канал «Культура для школьников Сургута»

проект «Культура для школьников» на портале «Образование Сургута»

31 января 06 февраля
    Культура для школьников. Пушкинская карта.

Проект «Культура для школьников» – межведомственный проект, который реализуется совместно Министерством культуры Российской Федерации и Министерством просвещения Российской Федерации. Проект направлен на духовное, эстетическое и художественное развитие школьников, повышение культурной грамотности подрастающего поколения.

Девиз проекта «Культура начинается с тебя». Проект «Культура для школьников» состоит из трех блоков: «Культпоход», «Культурный клуб» и «Цифровая культура». Подробная информация находится в разделе «Ученикам и родителям» вкладка «Культура для школьников. Пушкинская карта»