Савенкова Юлия Андреевна

• Окружающий мир

Учитель географии и биологии

Повышение квалификации и переподготовка

Диплом о профессиональной переподготовке по профилю «Педагогика и методика начального образования».2016г.

Программа повышения квалификации «Методические и содержательные аспекты образования в условиях введения ФГОС обучающихся с ОВЗ» 2020г.

Программа повышения квалификации «Работа с детьми с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями речи) в условиях реализации ФГОС»2021г

Реализация Комплексной программы по развитию личностного потенциала в образовательных организациях «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений» в период с 06.05.2020-19.12.20г.

Программа повышения квалификации «Теория и практика реализации ФГОС СОО организация проектной деятельности обучающихся. Индивидуальный проект».2021г.

Программа повышения квалификации «Основы религиозных культур и светской этики» 2021г.